VSL und EVG Ranglisten

 

Ranglisten können dem Webmaster direkt per Email an webmaster@vsl.ch zugestellt werden. Danke!

Ranglisten 2020


Datum Veranstaltung Rangliste zum Download
26./27. September 2020 Reconvilier BE Rangliste
7./8. März 2020 Zürich-Affoltern Rangliste
8./9. Februar 2020 Goldach Rangliste
18./19. Januar 2020 Zell LU Rangliste
11./12. Januar 2020 Hirschthal AG Rangliste
1./2. Januar 2020 Brügg BE Neujahrsmarsch Rangliste

Ranglisten 2019


Schlussranglisten Jahreswertung "gelbe Karte"

Download
Rangliste 2019 komplett
Gesamte Rangliste mit Junioren, Herren, Damen und Vereinen
RLkomplett2019_v2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.0 MB
Download
Rangliste 2019 Vereine
Rangliste mit den teilnehmenden Vereinen
RLVereine2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.6 MB

Download
Rangliste 2019 Damen
Rangliste mit den teilnehmenden Damen
RLDamen2019_v2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 421.7 KB
Download
Rangliste 2019 Herren
Rangliste mit den teilnehmenden Herren
RLHerren2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
Download
Rangliste 2019 Junioren
Rangliste mit den teilnehmenden Junioren
RLJunioren2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 470.0 KB

Datum Veranstaltung Rangliste zum Download
30./31. Dezember 2019 Zeihen Rangliste
14./15. Dezember 2019 Schönenbuch Rangliste
12./13. Oktober 2019 Laufen Rangliste
28./29. September 2019 Sonceboz-Sombeval Rangliste
21. September 2019 Kottwil Rangliste
7./8. September 2019 Fehraltorf Rangliste
31. Aug. / 1. September 2019 Zell Rangliste
24./25. August 2019 Uzwil Rangliste
18. August 2019 Hornussen Rangliste
3./4. August 2019 Hirschthal Rangliste
6./7. Juli 2019 Sutz-Lattrigen Rangliste
29./30. Juni 2019 Mollis Rangliste
22./23. Juni 2019 Kaisten Rangliste
22./23. Juni 2019 Rickenbach/SO - Tüfelsschlucht-Wanderung Rangliste
15./16. Juni 2019 Heitenried Rangliste
1./2. Juni 2019 Nebikon (Dagmersellen) Rangliste
30. Mai 2019 Croy Rangliste
24./25. Mai 2019 Triengen Rangliste
11./12. Mai 2019 Hirschthal Rangliste
4./5. Mai 2019 Oberrieden Rangliste
27./28. April 2019 Uzwil Rangliste
28. April 2019 Kaiserstuhl Rangliste
20. April 2019 Tramelan Rangliste
6./7. April 2019 Niedergösgen SO Rangliste
30./31. März 2019 Bremgarten an der Reuss Rangliste
9./10. März 2019 St. Gallen Heiligkreuz Rangliste
2./3. März 2019 Zürich-Affoltern Rangliste
2./3. März 2019 Buchs AG (letzte Durchführung) Rangliste
16./17. Februar 2019 Weissbad (Säntiszwerge) Rangliste
09./10. Februar 2019 Goldach Rangliste
02./03. Februar 2019 Kottwil Wintermarsch Rangliste
19./20. Januar 2019 Zell LU Rangliste
05./06. Januar 2019 Hirschthal AG Rangliste
01./02. Januar 2019 Brügg BE Rangliste
     
     

Ranglisten 2018


 

Jahresmarsch - Wertung 2018

Rangliste Herren
  Jahresmarsch - Wertung 2018 Rangliste Frauen
 

Jahresmarsch - Wertung 2018

Rangliste Vereine

 

Datum Ort Rangliste zum Download
1./2. Januar Brügg BE Rangliste
6./7. Januar Hirschthal AG Rangliste
20./21. Januar Zell LU Rangliste
3./4. Februar Kottwil Rangliste
10./11. Februar Goldach Rangliste
10./11. Februar Rohrbach Rangliste
24./25. Februar Stein Rangliste
3./4. März Zürich-Affoltern Rangliste
3./4 März Buchs Rangliste
10./11. März Heiligkreuz St. Gallen Rangliste
17./18. März Bremgarten AG Rangliste
28. März Winterhur Neueck Rangliste
31. März Péry BE Rangliste
7./8. April Sulgen TG Rangliste
7./8. April Niedergösgen Rangliste
21./22. April Basel Rangliste
5./6. Mai Twann BE Rangliste
8. Mai Richenthal Weltwandertag Rangliste
18.-20. Mai Hirschthal Europa-Wandertage Rangliste
9./10. Juni Nebikon (Dagmersellen) Rangliste
16./17. Juni Heitenried Rangliste
23./24. Juni Rickenbach SO Rangliste
30.Juni/1. Juli Mollis GL Rangliste
7./8. Juli Kaisten Rangliste
14./15. Juli Bavois Rangliste
4./5. August Hirschthal Rangliste
19. August Hornussen Rangliste
25./26. August Schönenbuch Rangliste
1./2. September Zell Rangliste
8./9. September Fehraltorf Rangliste
22. September Kottwil (Sommermarsch) Rangliste
29./30. September Tavannes Rangliste
13./14. Oktober Laufen Rangliste
20./21. Oktober Horw Rangliste
27./28. Oktober Remetschwiel Rangliste
3./4. November Winznau (WG Olten) Rangliste
10./11. November Kradolf (Schönenberg) Rangliste
18. November Chavannes Rangliste
16. Dezember Gommiswald / Schänis Rangliste
16. Dezember Alberswil (Abschlusswanderung) Gruppenliste
30./31. Dezember Zeihen (Silvestermarsch) Rangliste